Глобальное изменение климата глазами океанолога. Сергей Гулёв

Наука 0+

1 октября в Европейском университете в СПб состоится первый "Семинар ЕУСПб по климатическим изменениям", на котором выступит профессор Сергей Гулёв, российский океанолог, климатолог, член-корреспондент РАН, доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией Института океанологии им. П. П. Ширшова РАН. Цель семинара — познакомить обществоведов и широкую публику с основными результатами и современным состоянием исследований изменения климата в различных областях естествознания. 

В своем выступлении докладчик расскажет, в чем состоит основной вклад океанологии в изучение глобального изменения климата, какие модели и данные используют океанологи для оценки происходящих изменений и влияния антропогенных факторов на этот процесс. Кроме того, в докладе пойдет речь о наиболее важных социальных последствиях климатических изменений и возможных способах смягчения этих последствий. Как океанологи изучают климат Земли? Что мы знаем о влиянии человека на его изменения? Как глобальное потепление изменит нашу жизнь и что с этим делать? Все эти вопросы будут затронуты в выступлении докладчика, которое состоится 1 октября в 18:00.

Событие пройдет в двух форматах — онлайн и офлайн. Чтобы посетить мероприятие, необходимо пройти регистрацию. Количество мест ограничено. 

Ссылка на youtube-трансляцию появится чуть позже. 

Поделиться:

1302 дня назад
1 октября 2020, начало в 18:00

Санкт-Петербург
Гагаринская ул., д. 6, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов